• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о ЖК «Некрасовка»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 1-й кв. 2021 г.

  • 54

  • 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

  • 29,6 – 149,7 м2

  • от 7 до 25

  • Эконом класс

  • Панельный

  • С отделкой

  • 2,7 м



ЖК «Некрасовка» представляет собой жилые застройки, расположенные в Юго-Восточном административном округе в 5 километрах от МКАД. Комплекс включает 32 корпуса. Все дома панельного типа относятся к эконом-классу. В роли застройщика выступила компания «ДСК-1». В новом квартале есть все необходимое для комфортной жизни. Территория нового микрорайона полностью облагорожена. Имеются детские безопасные площадки, места для занятий спортом. Также по всему периметру Жилого комплекса «Некрасовка» расположены тротуарные, прогулочные дорожки, лавочки для отдыха. Вся территория полностью озеленена. Придомовая территория и аллеи облагорожены насаждениями из кустарников, деревьев, цветов.


Автор: Администратор (2 Октября 2020 в 10:28:01)

Всего сообщений в теме: 158

Lexx
#41
Группа: Гости
Отправлено: 9 Июля 2020 в 16:42:36
@Анатолий, После нового года сдали несколько корпусов, в некоторых были квартиры с отделкой, так что если попросите менеджера думаю, он устроит экскурсию. В отделе продаж шоу-рума нет, но зачем он нужен, когда есть возможность посмотреть уже сданную квартиру в соседнем доме. Качество ремонта все равно одинаковое будет, потому что один подрядчик все строит.
Жалоба
Anton
#42
Группа: Гости
Отправлено: 13 Июля 2020 в 21:32:54
А что это на сайте Дск-1, появилось объявление о повышении цен на квартиры в Некрасовке? Я думал, что цены уже расти не будут((
Жалоба
Sergios
#43
Группа: Гости
Отправлено: 14 Июля 2020 в 10:36:56
@Anton, Я так подозреваю, это в большей мере касается корпусов, которые будут скоро введены в эксплуатацию. Там сейчас активно ведутся отделочные работы и летом как я понял планируют начать выдачу ключей. Мы поэтому и купили квартиру в начале июня, когда только отдел продаж открылся. Хотя нам знакомые тоже говорили, зачем покупать, недвижимость будет только дешеветь и т.д. А оказалось в итоге с точностью наоборот.
Жалоба
Zaur
#44
Группа: Гости
Отправлено: 12 Сентября 2020 в 23:33:35
Ездил в Некрасовку на этой неделе. Это был мой первый визит в этот новострой. Планировал уложиться в час, но в итоге потратил два, потому что очень большой микрорайон, захотелось все посмотреть. Так же долго общался с менеджером в отделе продаж, потом он ещё провёл экскурсию в нескольких сданных домах и показал квартиры которые меня интересовали. Мне комплекс понравился, за эти деньги действительно неплохой вариант.
Жалоба
andrey
#45
Группа: Гости
Отправлено: 13 Сентября 2020 в 14:17:28
@Zaur, Мы тоже пришли к выводу, что если хочется недалеко от мкада с метро и по нормальной цене Некрасовка это оптимальный вариант. Подали документы в несколько банков открытия ипотеки, Надеюсь кто-то одобрит и в ближайшее время получится купить здесь квартиру, пока ещё есть из чего выбирать.
Жалоба
Zaur
#46
Группа: Гости
Отправлено: 14 Сентября 2020 в 12:50:51
@andrey, Согласен, мы тоже вот поездили, посмотрели какие есть варианты по схожей цене и пришли с женой к выводу, что если нам хочется купить квартиру в сданном доме, да ещё чтобы метро рядом было то это пожалуй лучший вариант в этом направлении.
Жалоба
Endy
#47
Группа: Гости
Отправлено: 13 Октября 2020 в 22:50:01
В очередной раз убедился в том, что дск-1 строят качественные панельники. Были с женой в Некрасовке на выходных, решили съездить познакомится ближе с комплексом, посмотреть район, а также заглянуть в несколько квартир которые нас заинтересовали по цене. Квартиры с отделкой, но к сожалению готовую отделку нам увидеть не удалось, она пока еще в процессе. Порадовало, что дома почти готовы и сдача планируется в ближайшее время т.е ждать квартиру не придется долго, в отличии от других ЖК которые мы с
Жалоба
ZhekaPM
#48
Группа: Гости
Отправлено: 14 Октября 2020 в 12:41:20
Я еще весной взял квартиру в 13 квартале 7 дом, с базовой отделкой whitebox. Когда знакомых приглашал на новоселье, они не поверили за сколько я здесь купил квартиру. Сказали, да ладно, за такие деньги можно купить 2к квартиру рядом с метро, да еще с отделкой. Одни знакомые в итоге летом тоже купили квартиру в строящемся доме, но пока еще ждут ключи. Так что берите смело, жилье здесь действительно стоит своих денег.
Жалоба
Gregor
#49
Группа: Гости
Отправлено: 31 Октября 2020 в 16:30:57
В конце лета перебрался в Некрасовку. Квартиру покупал ещё весной, просто долго возился ещё с ремонтом и мебелью, потому что был ограничен в финансах. Но ремонт сделал, как хотел. За эти два месяца уже успел обжиться и понял, что покупка квартиры в Некрасовке было правильным решением.
Жалоба
Юра
#50
Группа: Гости
Отправлено: 2 Ноября 2020 в 10:38:16
@Gregor, а если у вас был ограничен бюджет, чего не купили сразу квартиру с отделкой от застройщика? Я видел, что там кроме базовой отделки есть полностью чистовая в которую остается только завести мебель и можно переезжать.
Жалоба
Gregor
#51
Группа: Гости
Отправлено: 3 Ноября 2020 в 23:29:01
@Юра, был вариант купить готовую отделку, но поскольку я хотел сделать ремонт под себя, остановился на базовой. Да, на ремонт конечно я потратился здорово, но зато сделал всё как, хотел. Всё-таки квартиру покупаю надолго, поэтому хотелось чтобы в ней было приятно жить.
Жалоба
Pavlov
#52
Группа: Гости
Отправлено: 12 Ноября 2020 в 12:54:57
Заходил на сайт Некрасовки, а там всего несколько квартир в продаже, неужели все так быстро продали?
Жалоба
Teos
#53
Группа: Гости
Отправлено: 13 Ноября 2020 в 19:36:04
@Pavlov, здравствуйте, да я был в отделе продаж в конце октября, свободных квартир в 13 квартале было действительно немного. Может конечно, застройщик выставит перед новым годом еще пул квартир перед новым годом, но я что-то сомневаюсь. Потому что я смотрел реестр, много дду зарегистрировано уже.
Жалоба
Zevvas
#54
Группа: Гости
Отправлено: 30 Ноября 2020 в 20:11:46
Кому хочется недорогое жилье недалеко от мкада, при этом рядом с метро, наверное лучше варианта чем Некрасовки не найти. Плюс, мне понравилось, что район достаточно неплохо обжит и присутствует инфраструктура. Еще бы добавили больше карманов под парковку или парочку обычных охраняемых стоянок и было бы вообще отлично.
Жалоба
Ярослав
#55
Группа: Гости
Отправлено: 1 Декабря 2020 в 12:49:20
@Zevvas, Это точно, говорил жене давай брать квартиру сразу когда смотрели(начало октября), а она да нет, куда торопится давай подождем и т.д. В итоге пока мы думали, квартира которая нам больше всего нравилась уже продано.. вот так вот… Мы конечно присмотрели еще альтернативную квартиру в Некрасовке, но все же.. Первая квартира нам нравилась больше, которую продали уже.
Жалоба
Алексей
#56
Группа: Гости
Отправлено: 7 Декабря 2020 в 14:49:12
Забронировал одну из квартир в 13 квартале, чтобы никто не купил и сейчас активно собираю документы для ипотеки. Квартира, которая понравилась, выходит за рамки моего бюджета, решил купить то что нравится, пускай пришлось прибегнуть к ипотеке. Но квартира покупается надолго, не хочется потом жалеть, что сэкономил.
Жалоба
Igor87
#57
Группа: Гости
Отправлено: 23 Декабря 2020 в 19:47:07
По-разному можно относится к Некрасовке, но я считаю по соотношению цена/качество сейчас это наиболее привлекательный вариант, если нужно жилье рядом с метро и нужна адекватная инфраструктура. Много комплексов с женой посмотрели, но все равно вернулись в Некрасовку.
Жалоба
Евгений
#58
Группа: Гости
Отправлено: 26 Декабря 2020 в 14:30:01
@Igor87, здравствуйте, вы не в курсе первый корпус сдали в эксплуатацию или нет? Обещали вроде как что в декабре крайний срок сдачи дома. 1
Жалоба
Igor87
#59
Группа: Гости
Отправлено: 30 Декабря 2020 в 16:00:16
@Евгений, Так по первому дому ЗОС и РВЭ получен еще в начале в декабре, а с 15 числа уже можно записываться на приемку. Так что звоните в отдел продаж и вперед. Возможно еще успеете получить свою квартиру в этом году.
Жалоба
Uriyy
#60
Группа: Гости
Отправлено: 28 Января 2021 в 11:47:31
Кто себе приобрел квартиру с отделкой whitebox в 13 квартале, подскажите как она по качеству, что пришлось переделывать?
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки